Приключение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключение без границ » Парк » Шашлычная


Шашлычная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самое популярное место взрослых.(если хорошо попросить то могут продать пиво)

0

2

Главное поле-------->
*Я подошел к шашлычной и по пути осмотрел детскую площадку, там никого не было*
-Блин куда они делись?-подумал я подходя к прилавку
-О, Дюша, ты что ли?-спросил до боли знакомы голос
-Славик? А ты что тут делаешь?-удивленно спросил я-у3 тебя вроде родичи уехали?
-Да меня не взяли. И я тут работаю. А ты что тут делаешь? Где сестра?-спросил Славик
-Да вот с Юлей куда-то ушла.-удрученно спросил я
-Не повезло Юле, если ты ее найдешь-улыбнулся Славик-Ладно угощу тебя за счет заведения, как старого знакомого. Держи пивка шашлык будет через 10 минут
*Взяв бокал с пиво я сел на одну из скамеек и стал ждать шашлыка*

0

3

Прибежав к шашлычной,я заметила Андрея.
-Это ты так нас ищеш?!Я то думала ты за сестру волновался!Мало ли,что могло случится!
Я пости срывалась на крик!

0

4

-А это ты, Юля,-сказал я не очень трезвым голосом-присоединяйся, а кстати где Аня?
-Так еще бокал пи...-начал было Славик но замолчал наткнувшись на взгляд юли готовой его убить
-Юля давай присоединяйся съешь шашлычка я заплачу-сказал я оборачиваясь и протягивая Юле шампур с мясом-Славик, а ты че застыл?

0

5

Смерив Славика сертельным взглядом,я развернулась к пьяному другу.
-Нет,спасибо!
Забрав у него шампур и положив обратно на тарелку сказала я.
-Пошли домой,Аня ждет!
Точнее смотрит мультики и поедает запас конфет!
при этой мысли я улыбнулась,но посмотрев на Андрея снова погрустнела.

0

6

-Ээ а к кому домой?-спросил я и слегка покраснел-и где Аня ждет?
-Юля, отстань от него пусть посидит отдохнет-сказал славик поднабравшись смелости за то время пока я говорил с Юлей
-Славик, не трожь ее-проговорил я взяв бокал и сделав глотока то плохо тебе будет
*Я поднес стакан к губам и выпил остатки*
-Ля ля ля-начала распевать я сидя за столиком

0

7

-Его правда!-сказала я Славику,посмотрев на Андрея и сново повернувшись к Славе-С тобой я позже поговорю!
Я забрала бокал из рук Андрея и поставила на стол.
-Аня ждет у меня дома!А ты сейчас,с моей помошью пойдеш к себе домой!-подумав я добавила-И скажи спасибо,что в отрезвитель не отправлю!
Я подошла к однокласнику и попыталась помочь ему встать.Все еще смотря на Славу,глазами агресивной кошки.

0

8

-Ладно не надо кричать-сказал я от криков Юли слегка протрезвев-пойдем, но пусть Аня у тебя переночует, я завтра только в обед, не раньше встану
*С этими словами я поднялся. Хотя ноги меня не плохо держали я решил воспользоваться помощью Юли, но только в определении направления*
-Пошли. Ик!-икнув проговорил я

0

9

-Она и так ночевала бы у меня!-эту фразу я сказала себе под нос,что бы никто не услышал.
Еще раз посмотрев на человека споившего моего знакомого,я как бы напомнила,что он свое еще получит.Я помогла Андрею встать и повела его домой.
___( Дома ( Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)

0


Вы здесь » Приключение без границ » Парк » Шашлычная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz