Приключение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключение без границ » Дома » Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)


Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

*Мою голову резко пронзила боль и я поднялся с кровати. Глянул на часы там красовались красные числа "10:48"*
-Блин как же поздно-подумал я еще с трудом соображая-вот что называется похмелье.
*С этими мыслями я поднялся с кровати и пошел на кухню где выпил трехлитровый балон воды. затем я посмотрел на кухонные часы, было уже 11 часов*

0

32

___) Дом Юлии (Кэт)
Я подошла к двери и хотела постучать,но тут вспомнила,что вчера дверь не закрывала.Зайдя в дом,я прошла на кухню что бы налить воды для Андрея.
-О,а ты уже проснулся?!Как голова?
Я слегка расмеялась,но тут же успакоилась!
-Вот держи!
Я протянула ему коробочку с таблетками.

0

33

-Похмелье блин-сказал я поднимая глаза на Юлю и беря у нее из рук таблетки и наливая в стакан воды-интересно  с чего у меня похмелье я вроде бы не пил вчера
*Открыв упаковку я бросил пару таблеток в воду и стл ждать их расстворения. Затем залпом выпив стакан я стал ждать результата*

0

34

Трезвеник блин!
-Ты не пил?Ты это мне решил лапшу на уши вешать?-моему удивлению и негодованию небыло предела-Скажи спасибо,что Аня нечего не видела!
Я залезла в холодильник и достала сок,взяв из шкафа стакан я налила туда жидкость.Выпив я поставила тетропак обратно.
-Может присядеш?!-более-менее успакоившись спросила я.

0

35

-Если честно, то я действительно тебя не понимаю-сказал я почувствова облегчение-я непомню ничего с того момента как в парк пришел
*При этом я встал и подошел к холодильнику. Открыв его я черещ минуты вытащил грамм 300 вареной колбасы и отрезал кусок*
-Юля не хочешь?-я указал ножо на выше упомянутый продукт

0


Вы здесь » Приключение без границ » Дома » Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz