Приключение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключение без границ » Дома » Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)


Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Адрес: Ул Фрунзе дом 9 кв 5
Здесь проживают Андрей и Аня с родителями которые уехали в турцию, на отдых

0

2

-Аня просыпайся-сказал я подойдя к кровати-поднимайся, а то голодной останешься
*С этими словами я толкнул свою младшую сестру. И уходя на кухню стянул с нее одеяло*
-Если через 10 минут не встанешь останешься без завтрака-еще раз громко сказал я и глянул на часы-Господи, уже почти 10 а она еще спит

0

3

Когда я услышала голос брата я чуть не заныла вслух. Как же спать хочеться.
Когда тот ушел забрав одеяло, я быстро вытянула из под себя простыню и залезла под неё.
Лучше без завтрака чем без сна.
И вот я снова заснула.
Какой сон интересный, пусть только попробует снова разбудить.

0

4

*Подождав 10 обещанных минут я направился в комнату и обнаружил сестру мирно спящую под простыней*
-Ну ты сейчас получишь-подумал я-Аня, я кому сказал вставай
*С этими словами я поднял сестру на плечо и пошел в ванную. Набрав в нее воды, я перехватил Аню за ноги окунул головой в ванную с ледяной водой, а затем поднял и перевернув посадил на край ванной*
-Ты сама не хотела вставать!-сказал я-так что сегодня ты не получишь конфет которые я купил пока ты спала

0

5

Это было уже слишком, я повесила на брата мокрую простыню, я её так и не отпустила, и пошла к его кровати. С размаху упав на неё я сделала вид что сплю, хоть ноги и свисали на пол и спать не хотелось, я уже бы не встала из вредности. Конфеты зажать хочет, да ничего я их быстро найду.

0

6

Я постучала в дверь и ждала пока хозяин квартиры откроет.При этом не переставая жевать яблоко...

0

7

-Кого это принесло, обычно заходят не раньше 12-подумал я и направился к двери предварительно бросив мокрую простыню на пол
*Я открыл дверь и увидел Юлю жующую яблоко*
-А это ты, привет-сказал я и почесво затылок добавил-заходи поможешь сестру поднять
*Впустив одноклассницу и заперев дверь я направился в комнату где на кровати разлеглась Аня*
-Вставай,-сказал я-или еще раз окуну

0

8

-Привет!-сказала я и улыбнулась.Зайдя в комнату за Андреем,я увидела спящую девочку.Улюбка спала с моего лица,так как сестра Андрея была мокраю!
-Что ты с ней уже делал?
Не дожидаясь ответа я аккуратно присела рядом с Аней.Наклонившись к самому уху,я нежно,как мама,прошептала:
-Вставай соня!-я покопалась в кармане юбки и достала конфету,осторожно положив ее на кровать перед Аней я продолжила ее будить-Вставай,и я тебе мультиков с интернета накачаю!А теперь открой глазки и посмотри на сюрприз!
Надеюсь она проснется!А то у ее брата терпение кончится!
Я незаметно посмотрела на однокласника.

0

9

Ещё и пришел кто-то.
Я лежала не двигаясь надеясь что брат забудет про меня.
Стоп, знакомый голос.
Рядом кто-то сел.
Да это же Юля, поняла я по голосу и открыла глаза.
Передо мной лежала конфета, а когда я услышала, что она ещё и мультики мне принесёт я вообще села на кровати, не забыв взять конфету конечно. Рядом сидела Юля, она была бы отличной сестрой.

0

10

-А вот сразу нельзя встать было?-спросил я-так бы сходили купили тебе сладкого.
*я сел на свою кровать и прислонился к стене*
-Девченки-подумал я-вот блин Ане только мультики смотреть да конфеты есть
-Ладно, Аня, иди почисти зубы и съешь яичницу-сказал я-а как все съешь крикни, я тебе конфет дам, за то что вообще встала. Юля, думаю пока нету родителей надо с ней так же хотя...
*Я встал с кровати и подошел к компьютеру расположенному в этой же комнате и включил своего пользователя*
-Можешь качать-обратился я к ней

0

11

Я снова посмотрела на Андрея,потом перевела взгяд на компьютер.
-Знаеш,я дома накачаю лучше!Ты ведь не обидешся?-вопрос был адресован к сестре друга.
Надеюсь обойдется!
-Давайте лучше пойдем куда-нибудь?
Я встала с кровати и подошла к окну.
Молчание знак согласия!
-Хорошо,значит через 15 минут встречаемся внизу!Если меня не будет в течении 5 минут,значит я не смогла выйти!Идите без меня!
После этих слов я вышла из квартиры и направилась к себе домой.

Отредактировано Кэт (2009-08-05 19:23:24)

0

12

- Гулять, гулять, гулять. наверно мои вопли слышал весь дом.
Вскочив с кровати я сьела конфетку, потом я подошла к Юле.
- Гулять, повторила я уже не так громко и выглянула в окно.
А потом подбежала к шкафу и достала оттуда ящик, который грохнулся на пол. Достав оттуда платье я натянула его поверх уже немного просохшей пижамы.

0

13

-Нет, сначала ты поешь!!!-крикнул я на сестру- и сними пижаму для начала
*С этими словами я вышел из комнаты ставить греться яичницу*
-какая же она все-таки упрямая-подумал я-если она будет сегодня послушной можно чего-нибудь сладкого купить будет
*Подойдя к двери я постучал и спросил -Аня, ты долго еще?*

0

14

- Сейчас, крикнула я и упала, я снимала пижаму не сняв платья и запуталась в ней ногами, тоесть я была в платье, но и в пижаме, которая обмоталась вокруг ног. Когда я упала то я уронила стул. Грохот был неимоверный.

0

15

-Какая ты неуклюжая-сказал я подходя и поднимая сестру-а сесть ты не пробовала
*Я подошел к сестре и распутал пижаму. Сам я к этому времени уже был одет в джинсы и майку*
-можешгь быстрее а то не успеем к сроку, а тебе еще зубы чистить-сказал я-если сегодня будешь себя хорошо вести вечером пройдем через магазин и купим тебе чего-нибудь сладкого

0

16

Выйдя из комнаты я "заперла" дверь и пошла на кухню. Там я сьела яишницу и сталак ждать пока брат догадаеться что дверь не заперта, а только прикрыта.

0

17

*Я слегка задержался с настройками компьютера, и даже не заметил того что сестра прикрыла дверь. Войдя на кухню я увидел пустую тарелку и Аню жующую кусок хлеба*
-Вот молодец, все съела-сказал я и потянулся за конфетами-сразу бы так
*Я достал 2 пакета с конфетами. и поставив их перед Аней пошел причесаться*
-Аня, только все не ешь-крикнул я из коридора-оставь на вечер!
*Закончив с прической я вернулся на кухню и достал 2 яблока. Одно я положил перед сестрой, а второе начал есть сам.*

0

18

Увидев что брат всё-таки быстро вышел из комнаты. Я сначала разочаровалась, но потом взяв из каждого пакета по нескольку конфет решила что всё не так уж и плохо. Яблоко я решила сьесть в первую очередь, так как всё вкусненькое оставляют на потом. Увидев что брат причесался я быстренько пригладила волосы, чтобы выглядели как причёсаные, не любила я причёсываться.

0

19

-Аня, сиди смирно я тебя сейчас причешу-сказал я и сходил за расческой-если будешь дергаться будет больно
*С этим советом я приступил к процедуре. Спутанные волосы Ани плохо расчесывались, и иногда приходилось делать это рывком от чего моя младшая сестра немного повизгивала и что-то говорила(на что я не обращал внимания, да собственно и не слышал), затем после того как е волосы оказались расчесанымия решил заплести ей 2 косички, через минуту все было готово и можно было идти.*
-Аня, выбирай любые туфли, одевай их и выходи на улицу-сказал я слегка толкнув сестренку-Жди Юлю, а я сейчас подойду
*С этой фразой я отправился снимать с балкона белье которое там перед отъездом развесила мама*

0

20

Подойдя к двери я задумалась стоит ли звонить!Но решив,что надо,постучалась и стала ждать ответа.
Мне кажется я их скоро достану!Нечего чуть-чуть потерпят.

0

21

Я пошла обуваться, но тут услышала стук в дверь.
Кто бы это мог быть?
Поскольку она никогда не спрашивала кто за дверями, то она просто подошла и открыла.
- Юля, а ты мне купишь мороженное сегодня?
Сказала я и вспомнила, что брат сказал ждать на улице.
- Идём на улицу, брат сказал ждать его там.

0

22

Я стояла немного офигевшая,но потом у меня возникла гениальная (на мой взгляд) идея.
-Я твоего брата упрошу!Думаю он согласится!
В моих глазах сверкнула искра задора.
-Кстати,где он?Давай лучше его здесь подождем!
Я не двигалась с места,мне было лень сейчас спускаться в низ самой,ну или с сестрой Андрея.
На меня он точно не будет ругаться!
Тут я вспомнила,что Аня утром была мокрая.
-А что случилось утром,почему ты была мокрая?!

Отредактировано Кэт (2009-08-06 17:37:31)

0

23

Вспомнив что брат сделал утром я снова на него обиделась.
- Это он меня будил так, головой в воду. Пробурчала я.
А потом  немного подумав добавила.
- Пойдём без него. Сказала я это очень тихо.

0

24

-ЧТО?!-я была очень зла,но благорозумно успакоилась и решила сегодня забрать Аню к себе,дабы она не заболела от таких пробуждений.
Он,что совсем с ума сошел?
-Да,пойдем!-мне нужно была время что бы осмыслить информацию.
Я подала Ане руку и стала ждать пока она выйдет из квартиры.

0

25

Подав Юле руку я сказала.
- Я уже собралась, идём.
Как же я была рада тому что Юля пойдёт со мной в парк.

0

26

Взяв Аню за руку я спустилась и вышла из подъезда.После чего направилась в парк.
-Хочеш пить?-спросила я у своей знакомой.
____( Парк

0

27

-Блин, больше не надо прочить маму устроить генеральную стирку перед отъездом-подумал я ложа на диван последнюю вещь с балкона-а сейчас идем на улицу к Ане,и надеюсь к Юле
*С этими мыслями я направился в коридор и одев кеды спустился вниз*
-Дам, ну и куда она смоталась?-подумал я-одна, я думаю она бы не ушла, значит скорее всего с Юлей. Куда они могли направиться? Парк, Стадион, кремль? ладно начнем  с того что ближе, со стадиона
------->Стадион

0

28

___) Парк ) Шашлычная
Я привела Андрея домой и усадила на диван.После чего сходив на кухню принесла стакан холодной воды и присела рядом.
-Как я понимаю ты нас пытался найти,и "случайно" зашел в шашлычную?!

0

29

-Типа того-проговорил я еще пьяным голосом-ладно я прям щас лягу и просплюсь, а завтра часов в 12 зайдк к тебе за Аней
*С этими слоавми я пошел в комнату нераздеваясь рухнул на кровать и через 5 минут крепко заснул*

0

30

Я так и думала!
Думаю о чем-то своем я пошла к себе домой спасать Аню от будущей боли в животе.
___( Дом Юли (Кэт)

0


Вы здесь » Приключение без границ » Дома » Дом Андрея(Рапсода) и Ани(Рины)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz